Ко
Коровьев

Узнал интересную особенность болезни СПИД..... Оказывается дети от зараженных матерей рождаются здоровыми.....то есть в первые дни ещё вирус есть....пока клетки матери доминируют..... А потом вымываются...хм?

Ответы
Ольга Л.

Бред какой...если принимать лекарства,дети рождаются здоровыми не потому что что то вымывается, а потому что вирус не активен,не размножается вследствие иммунной терапии и не проникает в кровь ребёнка...

Ольга Л.

Причём тут,кто где живёт? Это разные организмы...как вы и умный человек)))

Ко
Коровьев

Хмда.... Я думал они влияют на след цепочку организмов.... Они же не молотком человека убивают.....

Ко
Коровьев

Мне не нужно знать все досконально..это удел тупиц.....главное увидеть стратегию

Ольга Л.

Ага...не молотком...но про РНК с вами вообще бесполезно говорить....

Ко
Коровьев

Зачем мне знать как сделана резина на моей машине, читал про это

Улугбек

В молодом организме легко вырабатывается ИММУНИТЕТ....

Неля Кудакаева

Да, так и есть. И в моей практике такое было )

Ко
Коровьев

Блин..... Какая ты красивая....хм......везде))

Тссс...

Хм

Тссс...

Даже не представляешь

Ко
Коровьев

Мда? Медленно встаёт)))

Тссс...

Ох..коровьев

Ко
Коровьев

Пиши по делу тогда что ли

Тссс...

Как ты

Ирина Выдрина

ДА

Ко
Коровьев

Кратко о себе....хм...штукатур)))