Таничка Власова

Если Грузия и Армения объединятся, то новая страна будет называться Giorgio Armani?

Ответы
Маргарита Болотина

Когла это произойдёт-нас не будет, я так думаю. Это очень гордый и легко ранимый народ,поэтому все вопросы решаются очень эммоционально!

Галина Петровна Миколайчук

Не будем заморачиваться, как она будет называться, потому что они никогда не объединятся...

Гузель Зорина

нет...будет только одна страна на всю планету---СВЯТАЯ РУСЬ ! ! !

Befora

ок)

Гузель Зорина

благодарю за понимание...всех вам благ земных !!! любовь ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА с 2004 простирает свое сердце на сайте ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА !!!

Befora

ок спс

Гузель Зорина

http://www.otkroveniya.ru/novosti.html

Befora

*

Александр ))

Красиво, но вряд ли призойдет, не при нашей жизни видимо...

Виктор Фабричников

Ты туда прокатись и озаботься, может...........

Befora

гидом тебя

Виктор Фабричников

Радует, что не гадом.

Befora

один шаг

Александр Золоторев

Скорее рак свистнет,чем это произойдет

Галина Ясеновская

Пусть как хотят так и называют...

Be
Bertran

Красивое название придумали

Анастасия Рясная

В нашем мире все может быть!!!

Вера Закамская

такого никогда не будет

Василий

гламурненько

Лик@

ага не плохо

Юлия Пехотина

Прикольно.

Befora

)))