Ксения

HTC андроид. . какая модель рулит ?

Яна Колесова

на какую бабла хватит

Та
Тамара

ну, скоро в продаже появиться HTC One 2013, первые обзоры с выставки в Лондоне уже есть в ютьюбе
но если Вы не собираетесь тратить на смарт огромные суммы, то я бы могла посоветовать НТС Desire X - мне нравится 😉

Илья

HTC Desire HD представляет собой классический моноблок. Что касается внешнего вида, то HTC Desire HD сохранил многие элементы дизайна своих предшественников. Хотя у этого подхода есть свои «подводные камни» . Узнаваемые дизайнерские решения и использование общей цветовой гаммы могут легко ввести в заблуждение не любящего рекламу покупателя, вниманию которого тем более сложно зацепиться на еще одном смартфоне похожем на десяток других. Но в случае с HTC Desire HD не все так просто. Разработчики HTC намеренно постарались выделить моноблок за счет широкого корпуса, большого дисплея и массивных технологических клавиш, расположенных по периметру.

Эдуард Богданов

HTC one x, но лучше samsung galaxy s3
цена приблизительно одинаковая

Victori Ice

HTC One X хороший вариант