Елена...

"Единственное отделение сосудистой хирургии в Москве прекратило свою работу. Оптимизация продолжается.. это в Москве, вы представляете, что тогда останется от здравоохранения в глубинке... это геноцид?"-фраза не моя но поддерживаю на все 100.

Ответы
Владимир Дорошенко

Пусть подохнет такая медицина , которая не понимает причин заболевания ! Вот к примеру: Чем ближе к вам , презираемая вами по родству , тем выше сахар в крови ...! Это и есть причина заболевания сах. диабетом ...! Попробуйте об этом сказать врачу или больному ...! Оба плеваться станут ...! Пусть , такая медицина сдохнет ...! На смену сдохшей , придёт нормальная , которая , будет лечить причины заболеваний ...! , а не глушить симптомы заболеваний ...!

Геннадий Менжулин

Сосудистыми заболеваниями в основном болеют люди пожилого, не репродуктивного возраста, которые злоупотребляли алкоголем и табаком, какой же тут геноцид, тут скорее избавление от балласта, что бы не платить пенсии, тем более они всё равно голосуют за КПРФ.

Елена...

Глупости,сердечные болезни очень помолодели...

Геннадий Менжулин

Что поделаешь, естественный отбор, мы сами в этом виновны, продлеваем жизнь, позволяя размножатся, передавая плохую наследственность.

Олег Плахотин

До выборов придурошные депутаты золотые горы обещали-после выборов сократили зарплаты учителям и медикам-живём не далеко от Москвы-много медиков и учителей уволились-кто будет лечить и учить?в стране дураков живём!

Акрон Акронисов

Хуже почты России только здравоохранение. Но, и это нормально. Мы не нужны своей стране. Нужны безмолвные таджики, которые будут за доширак работать. Если прежде было рабство, то сейчас экономическое рабство.

Игорь Румянцев

так все правительство Медведева и президента Путина хвалят вот молодец страну грабят всё рушится нам то в глубинке виднее больницы закрывают медиков сокращают

Николай И.м.

... неа.. это усиление факторов естественного отбора в системе глобальной чистки.. Увы, как заметили древние римляне - народ достоин своих правителей и наоборот...

Елена...

ну ответ аналогичный

Николай И.м.

Неа.. естественный отбор и геноцид - это, как говорят в Одессе - ве большие разницы... 😒

Alex Potjomkin

Это забота о здоровье нации. Зачем лечить своих людей. Чиновники давно уже лечатся в иностранных клиниках.

Вячеслав Семёнычев

налоги за платную медицину образование---за что бля платим?---Государство почему илькогда зачем?

Станислав Москва

Когда иду на работу, прохожу мимо корпусов 40 гор. больницы. Глядь... а они закрыты.😱

Тарасова Валентина

Очень жаль! У нас в Тамбове очень хорошая сосудистая хирургия! И отличный врачи.

Николай Богомазов

Согласен. Докторов не хватает катострофически. потому лучше закрыть иногда.

Александр Звягинцев

Так это было для чиновников
Простому чел туда все равно не попасть было

Ахмет Ринатович

Надо же финансировать экспорт русского мира, имейте понимание

См
Сме

Лена..ваша фраза вырвана из контекста...это про единственное отделение ЭКСТРЕННОЙ ангиохирургической помощи...и не прекратило работу..а переподчинилось структуре "Скорой помощи!..

Елена...

суть не в этом.суть в сокращении штатов больниц предприятий,лишающих людей работы и лечения

См
Сме

это уже другой вопрос?...не правда ли.. Лена *****?...а ЭТОТ ваш вопрос мягко говоря..не тру..

Александр

Именно геноцид. Но у палки два конца и "Аврору" покрасили...

Александр

халявное да платное как работало так и работает

Лурих Ххх

Отвечаю из глубинки: ничего уже не осталось!

Елена...

жаль

Персонаж Заблокирован

Это не страна а сука резервация какая то.

Сергей К.

Все для трудящихся ... всё на благо народа

Терек Каргабаев

ты права и я поддерживаю тебя на 100

Валерий

У нас все пока работает!!!