Сам Андерс'н

Когда женщина говорит мужчине:если у тебя нет денег на нормальный ресторан, то скажи, не стесняйся, я заплачу...

Ответы
Лея

Да вообще. Когда женщина даёт мужчине деньги -это унижение для мужчины, я так считаю, .что за мужчина, который не способен зарабатывать, хотя бы на минимум себе любимому? Это не мужчина в моих глазах

Сам Андерс'н

Муж попрекает жену хлебом?

Лея

Ну и это же возможно. Если рассуждать активно и думать во всех возможных направлениях

Сам Андерс'н

Это ненормально, вы же не упрекаете детей?

Лея

Там другие отношения. Мы же говорим между двумя взрослыми людьми

Сам Андерс'н

А зая, кися, рыбка, это как?))

Романа

Наверное, когда хочет его оскорбить. А мужчину это оскорбляет?)) Если не говорит этого, а идёт туда, куда пригласили, и делает "счастливое" лицо, то есть по сути лжёт, это мужчину устраивает?

Сам Андерс'н

Если любит, то не важно где, важно что рядом. Тем более, что ему там очень нравится.

Романа

Вот и приглашайте ту, которая любит. Но тут ещё должно совпасть - надо чтоб и вы любили именно её, а не ту, которрй нравится более пафосный ресторан.

Сам Андерс'н

Как там в фильме Меньшова:"чтобы стать генеральшей надо по лесным гарнизонам с лейтенантом мотаться!" А тут из за шавермы такое фи. На край можно посидеть и только кофе выпить...

Руслан Котопёс

У неё свой интерес... Это либо общение или что-нибудь другое... Но явно ты тут кукла... Пусть пользуется тобой? Ну если тебе тоже это нравится... Пусть...

Сам Андерс'н

Удивляет их наивность, что "тряпка" не может стать орудием

Руслан Котопёс

Может... Но в руках неумелых - это будет оглобля... Не всех женщины Мерлин Монро и не все мужчины Эйнштейн))

Руслан Котопёс

Помнишь, очень хорошая поговорка - за каждым великим мужчиной, стоит великая женщина... Это что значит? Она его сделала и поддерживает каждый раз когда он готов сдаться... По этому есть другая поговорка - мужчина это голова, а женщина это шея... Она посчитает нужным тебя повернуть в другую сторону и... А че ты такой серьёзный?))

Сам Андерс'н

"Чтобы стать генеральшей, надо за лейтенантом мотаться по гарнизонам", - Москва слезам не верит.

Руслан Котопёс

Однако практика показывает другое)) умные не сдаются, тупые дерутся...

Хелька .

Выберите другую девушку , чуть поскромнее , тем более , знаете , что красоту можно нарисовать ))

Сам Андерс'н

Разве она виновата, что он ее привел в беляшную?)))

Хелька .

Это и правда улыбает . Вчера позвонил однокашник и говорит : "Выходи , - отвечаю :"Куда?". Звал на остановку , куда-нить завезти хотел ))) А однажды повел меня в Пышечную , там стояли те же столы и стулья , как в наши студенческие времена . Вот такой шутник -затейник)))

Сам Андерс'н

Выходи, поведу в хинкально-хачапурную!)))

Хелька .

🤔

Сам Андерс'н

Понятно, не была!

Böser Homlin

Ну хочет она в нормальную рэсторацию) Авторитет там, Англитер, клуб Дягилев

Böser Homlin

Отель я знаю вопрос про рэсторацию и наличие денег у женщины, и отсутствие оных у мужчины

Дмитрий Краснов

ну обозначь сумму !

Böser Homlin

Я откуда знаю какой суммой она располагает

Дмитрий Краснов

разговор беспредметный

Böser Homlin

Так тама то абстрактная

Zлой

Если в ресторане заинтересована только она - бежать от такой подальше

Так в России женщина может сказать своему взрослому сыну.

Лю
Людмила

Как-то иначе должен строиться разговор, мне кажется...🤔

Сам Андерс'н

Полагаете "тбилисец" скурвился?

Лю
Людмила

Зачем такие грубые выводы делать...Просто чел. невольно перенимает нравы той местности, где осел...И у нас есть поговорка: - "С кем поведёшься, того наберёшься".Счастья вам! 🍀

Сам Андерс'н

Обычно ведутся с теми, кто твоего поля ягода

Лю
Людмила

Согласна, это больше к отношениям между двумя относится. Но и окружение в целом (страна, социум, друзья, семья) тоже ведь не меньше влияют. Не так ли?

Сам Андерс'н

Городок тут русскоязычный, армянский)

Лина

лучше б она сказала, что пошли ко мне я вкусно готовлю)

Сам Андерс'н

Яичницу!))

Ирина

И что, реально плачет ? Хотя, я бы тоже заплакала.

Ирина

Суть, в другом.

Сам Андерс'н

Она полагает, что раз он ее повел в шаверму, значит низко ценит

Ирина

Глупо. Это скорее обычаи, чем жадность. Значит дура, она.

Сам Андерс'н

А бы сказал, что она с аристократическими амбициями, а парень с хитрецом

Ирина

Не буду спорить.

Ле
Лена

Ударение куда? Она плакать 😭 будет или платить?

Сам Андерс'н

На У

Ле
Лена

Когда они супруги.

Сам Андерс'н

Жена мужу:не стесняся?)))

Черная Мамба 🇷🇺

Ну тогда иди куда она поведет, в чем проблема?)).

Черная Мамба 🇷🇺

Чего мне искать то?)) культура общения это не твое точно))) ты только можешь на всех и все выливать без основательно)🖼

Павел Пахин

Ну и ? Где доказательство ??

Сам Андерс'н

В Мистрали

Черная Мамба 🇷🇺

В какой мистрали?))

Павел Пахин

Французской 😂😂

Чужой

Не знаю, ни разу, в свой адрес, такого не слышал.

Леди Кена

Себя не уважать-платить за мужчину..да никогда

Сам Андерс'н

Заплатишь как миленькая

Леди Кена

Неа)))я жмотка

Сам Андерс'н

Это Коля-жмот

Niherasebeblia

когда у него нет денег на нормальный ресторан!

Сам Андерс'н

Проверка на реакцию

Разия

Не приглашайте в ресторан, гуляйте в парке

Violetta Yf

Когда находится в Италии и она итальянка

Сам Андерс'н

Такая порука?

Violetta Yf

Да

Сам Андерс'н

Мафия бессмертна

Hi
Hiреr

это как оскорбление будет звучать от нее

Думающий Мужчина

правильно, женщина должна платить , особенно после 30

S Joy

Бедная женщина, так и останется голодная

Ирина Карпова

когда у него на ногах носки с разных пар.

Сам Андерс'н

Я пью, только два бокала

Ирина Карпова

мне все равно. приятного вам времени суток.

Сам Андерс'н

Обиделись в такре время суток?)))

Ирина Карпова

не обиделась.еще раз приятного времени суток.

Сам Андерс'н

До свидания