K*
Karyusika *

Почему так резко критикуют людей, сделавших татуировку или пирсинг? Что в этом плохого? Какое до этого дело критикующим?

Ответы
Кураж Томонхару

толпе лишь бы по гундеть так что не оброщайте внимание я к пирсингу скиптически отношусь но я его не осуждаю а вот к тату отлично отношусь если в меру

Лёха Баскильдин

ЛЮДИ ПРИВЫКЛИ С НОРМАМ ТОГО ЧТО ЭТО НЕ КРАСИВО НЕ ЭСТЕТИЧНО И КАК СТАДО БАРАНОВ КРИТИКУЮТ ЛЮБОЕ !!!

Koteikо

Пирсинг это классно, особенно на лице, особенно у парня!!! Он заведомо в проигрыше в любой драке!!!

Натусичка

как сказали в одном фильме: "Я это тело рожала, а ты в нем еще и дырки делаешь!"

K*
Karyusika *

:Dно все-таки...

Натусичка

станете родителем поймете

Костя Константин

ну у каждого человека на это свои взгляды для меня это нереально

Максим Сагайдак

Это не красиво так же как и смотреть аниме и ставить его на аву..

K*
Karyusika *

Нет, мне смелости на это не хватает, а хотела бы бровь проколоть)

Максим Сагайдак

Бровь ещё можно..Но больше не надо Там губы нос это ужас бровь ещё как-то нормально.Но лучше ухо..

K*
Karyusika *

Думала об ушах, у меня по одной дырке, так не знаю еще одну или две делать, и с какой стороны 😄

Максим Сагайдак

чё ты такая мазахистка то?Проколоть себя хочешь

K*
Karyusika *

Да я уже давно передумала, боюсь и все тут

Марат Гасратов

а фиг его знает, может сами хотят, но родители не разрешают..

Александр Харлов

какое вам дело до критикующих))) такое же и им до вас)

Vitalij Shpakov

Хорошего в этом самоистязании тоже нет никакого!

K*
Karyusika *

Почему самоистязание?

Vitalij Shpakov

Если у человека недостаточно ума, а он хочет выделится, то он предпринимает для этого меры. Самое простое- нанести себе татуировку. И он думает что на него обратят внимание.

K*
Karyusika *

И что дальше?

Vitalij Shpakov

А дальше он живет всю жизнь с особыми приметами.

Т4
Тиранозаврус 4

Лично я не критикую(хотя себе ещё пока не делал)

K*
Karyusika *

И не надо) (тоже не делала, но отношусь мирно)

Т4
Тиранозаврус 4

Ну может быть как нибудь и сделаю татуху(просто они мне как то сейчас без надобности))

K*
Karyusika *

я бровь хотела проколоть как-то или в ухе дополнительную дырку сделать, но побоялась а теперь перехотелось)

Т4
Тиранозаврус 4

Боюсь что-либо советовать по этому поводу

Глебка)

Не нравится им и всё тут, это их дело а не ваше

Угадай 李

Мне пофиг, конечно если не спросят мнения)))

Зи
Зиля

а правда?! кому какое дело, тело то не их

Максим Попов

ну тут два варианта 1 завидует 2 ханжа

K*
Karyusika *

Тоже так думаю)

Абакумов Алексей

суета и "от нечего делать"

Ке
Кеволеч

мне вообще всё по феншую)

Бьякуя Кучики

На самом деле большое)

K*
Karyusika *

:?

Бьякуя Кучики

Люди хотят изменить наконец и научить уму разому... хотят сказать, что смысла себя колечить нет! Все перечисленное вами выше связано с болью... вы думаете, что мы, кто ругаем и неодобряем это, завидуем, хотим вас специально покритиковать... но нет

Бьякуя Кучики

Мы просто о вас заботимся)

K*
Karyusika *

Я не про себя вообще, просто наблюдала сцену: буфетчица и её знакомая в грубой форме раскритиковали девушку, сделавшую себе татуировку. Обозвали её полной идиоткой и проч. Пожалуй, меня задело не то, что они негативно отнеслись к этому, а то, насколько грубо они это высказали. Девушка имела полное право делать что хочется, а они с ней не так хорошо были знакомы, чтобы так резко высказываться. Да даже если и знакомы были, это все равно было крайне хамски... Извините, не сдержалась...

Дмитрий Пасынков

чудовищи

K*
Karyusika *

:?