Елена Воронина

Волчица никогда не будет доверять людям. что бы не стать для них собакой. которую обзовут сукой?

Игорь Летов

Каждое живое существо хочет жить своей жизнью. Каждое общество предлагает коллективную жизнь. Иногда волки примыкают к стае иногда создают свою. Наше мышление антропоморфно и мы думаем что мы живем а все остальное существует. Жизнь это поток чувст и переживаний и каждый заботится о полноте ее о реализации себя в жизни это касается и животных как не корми какие условия не создавай оно хочет наволю к полноте своей жизни.

an
andynova

Волки довольно логичные существа, цель которых ИХ стайное общество.
Родственник собаки - шакал, более отходчив.
Выбери но не ошибись - ошибёшься будишь седин.

Константин Власкин

Разумееется.. .

Только остаётся непонятным - ПОЧЕМУ ВСЕ СУКИ СЧИТАЮТ СЕБЯ ВОЛЧИЦАМИ?)))

Иришка Круглова

она их сжирает, иногда растягивая удовольствие)))

Ирина Павлова

Волчица не так умна, чтобы понять двусмысленность слова "Сука". Но ей хватает ума избегать людей, как более сильных и опасных существ.