Павел Ермачков

Можно ли доверять людям !?

Можно ли доверять людям после всего того что они делают? И на ваш взгляд кому вы можете отдать свою жизнь на сохранение ?

Ксения Маклакова

Приходится. А иначе жить с людьми невозможно. Надо уходить в тайгу. Вот там действительно каждый ест каждого.

Андрей Матвеев

Это Ваш выбор. Мне удобнее доверять. Вообще всем. Но я - не образец. Я пролетарий, мне терять нечего.

Сергей Скобелинг

Нужно доверять людям! Люди - социальные существа. В нас природой заложено доверие. Мы больше склонны верить тому, что нам скажут, чем не верить.

Маргарита Ушакова

Доверяй, но проверяй.

Ол
Ольга

Прислушивайтесь к своей интуиции. Она подсказывает. А доверять без нее не стоит.