Леночка Великанова

доверяете или проверяте

Граф Дракула Граф Дракула

И то и другое. А бывает переодически, смотря с чем связанно

Юлия Неизвестная

Когда влюблены -доверяем безоглядно. Когда обманули раз-другой, - начинаем проверять... долго и во вред себе (от недоверия) . К старости уже привыкли и * пусть будет как будет, зачем нервы портить* Ирена.

Александр Живых

Начинаю со второй доверяя в разумных пределах, и говорю прямо_время покажет...

K7
Kain 7

Сколько людям не доверяй.. потом окажется, что недоверять надо было -еще больше

Юл
Юлия

делай людям то, поступай с ними так, как хотел чтобы поступали с тобой, но-делай это раньше них...