Серега Пак

Есть те кто не доверяют самому близкому человеку по крови-МАТЕРИ.. Может ли он научиться доверять ДРУГИМ (акцент на Женщин

Маленькая поправочка для уважаемых отвечающих чтобы их не уносило в сторону как первого ответчика: Имеется ввиду недоверие со стороны МУЖЧИНЫ (возраст неважен) Может ли он не доверяя матери научиться полноценно доверять ЖЕНЩИНАМ?

Илюха Попов

В народе много веков говорят, что "доверяй, но проверяй. "

Любой человек несовершенен.

Мария Шмелева

оба что-то. скрывают, считают знать не надо и могут быть правы.

Валентина

Многое зависит и от того, насколько мужчина был внутренне привязан к матери доверием и своим подчинением. Большую травму получают люди более морально бывшие в подчинении своим родителям, ставшими их психологическими рабами. Нужно учитывать и большое влияние массовой информации на психику человека, что он видит в большинстве происходящим, то и берет за макет в своей жизни определением.

Lilya Lilya

Вы не доверяете матери потому, что у Вас еще нет жизненного опыта.... и это нормально. Судя по вопросу Вы наверно очень молоды.

Евгения Дровняшина

Безусловно это возможно - не меняются только мертвые.

Сергей Верба

Это зависит от того, попалась ли ему в жизни такая женщина, которой можно доверять. Вот Я лично своей матери не доверяю. С некоторых пор. Но пока был мелким - доверял и верил. И сейчас недоверие к матери никак не сказывается на моём отношении к подруге например