Елена

На сколько процентов вы доверяете своему партнеру или доверяли последнему? Почему?

Юлия Чивилева

У меня нет партнёров. У меня есть любимые. А не доверять любимому - значит не любить.

Таня

На 100% я не доверяю даже себе.

Юрий Поддубный

Вообще не доверяла, но меня это не сильно беспокоило. Были основания ему не доверять, но при этом я его любила и хотела быть с ним, его отношение ко мне меня радовало и устраивало. Доверие - не самоцель.
А вообще, я людям стараюсь доверять. В предыдущих отношениях доверяла, на много процентов)

Юл
Юлия

на 100 доверяю! .

Человек, у которого есть мозги, выбирает того партнёра, кому можно доверять!
Человек, у которого мозги слабые, выбирает того партнёра, кому боится доверять!

Марк Похилец

Я то и себе с трудом на все 100 доверяю, а что говорить о партнёре....