Лукас Шакал

Проблема полной бутылки, как и человека, опустошение . Приходится идти за новой тарой, с человеками... посложнее, тут и документы нужны, и денег больше. Как же стираются, морально-этические нормы, когда беда касается нас или тех кого мы любим. Довольно много кинофильмов, посвящены этому (возможно даже, "Джон Уик"). А про то, как стирается налёт цивилизации... так тут точно легко найти примеры ("Носители"). Возможно дело в возрасте нашей цивилизации, нам надо пресытиться насилием и новостями про цену на газ, чтобы оно вызывало отвращение. А вы уверены в своём моральном и этическом, когда дело зайдёт за жизни ваших кактусов и питомцев?

Ответы
Сильвия Нагваль

Защита близких, на мой взгляд, вполне вписывается в моральное и этическое.

Лукас Шакал

а если защита, включает в себя смерть других?

Сильвия Нагваль

Если иначе не выйдет - то будет так.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Кактусы святое