Винс Вернон

Михаил, заслуживает всех до единого хороших отзывов, которые уже были оставлены критиками и зрителями.

Теперь по порядку. Актерский состав стал одним из самых сильных ходов режиссера. Собрав ребят из всех прошлых частей в одну команду, да помножив на «Скалу» Джонсона и его команду профи, мы получаем, не побоимся этого выражения, сильнейший гоночный экшн этого года, все элементы которого стоят на своих местах и заставляют с замиранием сердца (ну или что там у кого замирает) смотреть на экран

Ответы
Миха Иринин

а че за кинчик, то?

Миха Иринин

кто исполняет?

Винс Вернон

Fear Factory — H-K (Hunter - Killer)

Миха Иринин

они с нашими матами поют?

Винс Вернон

АНГЛ

Миха Иринин

ясно