Чу
Чумачечая

Кто знает анекдоты про Штирлица?

Ответы
Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

У Штирлица сломалась машина. Он вышел и стал копаться в мото-
ре. "Штирлиц, Вы - русский разведчик," - сказал проходивший мимо
Мюллер. - "Немец отдал бы свою машину в автосервис". 😄

Чу
Чумачечая

класс!

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Идут Штирлиц и профессор Плейшнер по Киеву, видят - бушует майдан. Штирлиц возмутился, залез на трибуну, схватил мегафон и кричит: - Да здравствует Советский Союз! Дело Ленина живет! Майдан в ответ скандирует ему: - Слава герою! Герою слава! Удивленный Штирлиц слезает с трибуны и говорит: - Профессор, но я ожидал, что меня жестоко изобьют! - Штирлиц, Вы забыли снять эсэсовскую форму.

Чу
Чумачечая

классс!!!

То
Томуся.

Штирлиц упал с пятого этажа и чудом зацепился.На утро чудо опухло.....

Кактус Цветущий

наслышан... и про Мюллера тоже) 🙂