Оксана Беленкова

Есть ли правообладатель у бренда? Добрый день. как по Интернету можно найти, зарегистрирована ли торговая марка и есть ли

у нее правообладатель?

Роман Строгонов

В интернете врядли найдете.

Обычно - если есть значок (R) -Registered Trade Mark - это значит что есть правообладатель и его право зарегистрировано соответствующим образом.
Но это касается в основном зарубежных марок.

Кирилл Козлов

пишите название бренда в интернете! заходите на сайт бренда и смотрите есть ли владелец