Лилия Бахитова

Какое название бренда (торговой марки) в продуктах питания Вам нравится больше всего?

Лена Игошина

все не перечислить. десятки если не сотни. да вряд ли вы даже слышали о большистве. в каждой стране, в каждом регионе и в каждом городе свои производители и бренды 🙂
хотя может о каких-то и слышали FERRERO ROCHER и Danone например 🙂

Александр Цёмкало

Сладости РОШЕН. Остальное-всё по разному.

Сергей Золотов

Гомик в деревне

Ксения Леонова

такого нет

Тома Калимулина

ашан каждый день