Anton V. Merkulov

народ! подскажите, кто знает! я хочу открыть интернет магазин. как ИП уже зарегистрирован, есть свои торговые точки. просто

как ИП уже зарегистрирован, есть свои торговые точки. просто нужен виртуальный пункт сбыта товара. нужно ли платить налог? и какие юридические вопросы нужно будет сразу решить, чтобы не нарушать закон?

Дм
Дмитрий

Всё просто. Способ сбыта не влияет на налогообложение. Решите технический вопрос с выдачей покупателю чека и всё.