Матана Иванова

Как избавиться от штампа,что все русские пьют водку?

Ответы
П*
Павел ********

это кстати тот случай когда казалось бы на первый взгляд негативное явление позволят делать позитивные вещи. например развивать думалку.
Я к томы что тут надо высмеивать стереотипы о них на примерах, так в иносказательной и метафоричной форме с элементами сакразма можно прекратить это буйство глупости с их стороны.

Матана Иванова

Это у всех наций на генетическом фонде.Живу в Германии,куда не придешь и узнают ,что я русская,предлагают водку!Я им в прямую говорю.Они только улыбаются!

П*
Павел ********

на прямую и будут, надо предлагать им на уровне фола так же какую нибудь дичь но то как о них думаю, я так всегда делаю, у меня схожая ситуация, только немного в другой плоскости.

Матана Иванова

Понятно.Я им отвечаю достойно.Если бы так все отвечали им!Честно,сколько я путешествую-ни разу не видела безобразного поведения русских!

П*
Павел ********

это то да

Матана Иванова

Всего хорошего.

П*
Павел ********

Удачи)

Спокойная Старость

сейчас достаточно зайти в винный отдел любого магазина, от супермаркета до ларька, чтобы убедится, что выбор алкоголя в них намного разнообразнее

Матана Иванова

Я спрашивала об отношении иностранцев к русским.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Этот штамп давно устарел. Если мы начнём на Европу штампы ставить, то на них места не останется.

Матана Иванова

Мне лично от этого не легче.Я везде,во всех странах слышу предложения выпить водку!Моя семья вообще не пьет водку.Сегодня купили дачу у немцев,они предложили водку мне.!!!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вежливо откажитесь и предложите им выпить шнапса.

Матана Иванова

Я просто говорю,что мои друзья не пьющие.Они зависают.

Василий.

Пьют знаете? Только каждый выпивает по назначению врача.

Василий.

Так я россиянин.

Матана Иванова

И что?

Василий.

Читал как-то.

Матана Иванова

Пустые ответы,Пока.

Василий.

Для того и придуман этот сайт.

Философ Из Приднестровья

Нужно перестать пить и штампы ...испарятся.

Матана Иванова

Так легко???

Философ Из Приднестровья

А разве я открыл Америку?

Костя

А вам не пофиг...

Костя

Не вижу смысла спорить со стереотипами

Матана Иванова

Спорить себе дороже.Доказываем примером-все наши друзья не пьющие.

Костя

Зачем... Октовбефест как вариант

Матана Иванова

Хочу в этом году поехать в Мюнхен на Октоберфест.

Костя

Убедитесь в не пьющести 🙂