Андрей Долбин

Помогите! Проблема с пк!

Пылесосил системний блок! Снял радиатор процера и после уставновки мишка и сам компютер стал подлагивать гдето на 2-3 сек и в етот момент издается неприятный звук!

Anna Vologina

у тебя великое будушее в утилизации комплектующих

Анастасия Логинова

когда ставил кулер на проц ты термрпасту наносил заново?

Марина

термопасту заменить на процессоре.

поплотней прикрутить радиатор креплениями к системной плате.

это ещё ничего. я когда комп старый разбирал однажды вытащил радиатор вместе с процессором. процессор Celeron 2,66 GHz.

желаю удачи!

Мария Косовская

ой, никакой пасты не нужно намазывать, та что была, ее хватит, посмотри, крутится ли сам кулер... хорошо ли Вы его прикрепили.... и не попало что-то лишнее под радиатор.... ну и последнее... если отключали его от материнки.... убедитесь что Вы подключили... и правильно ли...!

Дарина Гаденова

неприятный звук - это сигнал перегрева, тепловой контакт кулера и крышки процессора нарушен, необходимо снять кулер, удалить термопасту с него и с процессора и нанести новую (в интернете есть инструкции каким слоем наносить и сколько)