Andrew

Помогите срчочно проблема с пк

SOS помогите какая то фигня комп перезагружаю он в безопасном режиме не как не могу выключть безопасный режим кто знает как решить проблемку

ждём еще.

Ирина Алексеева

Обратиться к специалисту. Если в Москве - пиши на почту мне, могу всё поправить недорого и оперативно.
А с такими вопросами - это к экстрасенсам.. . причин может быть десяток разных

Alone Black Wolf

напиши SOS SOS xyina s kompom в интернет

Мария Рам

При перезагрузке нажмите ENTER.
Он должен сбросить настройки безопасного режима.

Толибек Эшонкулов

Ну сделай в безопасном режиме откат системы до точки когда всё было норм

Ольга Орлова

зайди в конфигурацию системы. прямо так в поисковик и вбей. а на спеца деньги не трать. сам сделаешь, погугли, ну их нахуй сдерателей денег

Александр

Зайди в мсконфиг и сними галочку безопасного режима!

Елена Бонопарт

Если не сильно разбираешься в железе, то лучше ничего самостоятельно не делай, чтобы хуже не было. Обратись лучше к специалистам своего дела, к примеру, сюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Заплатишь чепуху зато компьютер намного здоровее будет.