Ин
Инекече

что для Вас фраза "сердечная недостаточность"?

Ответы
S*
S*t*r*a*n*n*i*k

Скрытый смысл у фразы этой,
Мы по разному толкуем.
Или сердце без ответа,
Или время пить пилюли?

Если так по жизни вышло,
Я опять про эту фразу…
Много раз её я слышал
Только понял вот не сразу.

Может сердца не хватает,
Для здоровья человека?
Надорвалось и устало,
Так не хватит на полвека.

Или сердце стало чёрствым,
К чужим бедам безучастно?
И такое равнодушье,
Стало нормой и ужасно!…

Александр Садикович

Это такое заболевание современных молодых людей, но и старшее поколение всё чаще начинают страдать недостатком сердечности. Засилие иностранщины тому виной. Что ни фильм, то ограбление, убийство, а ведь это развращает- так откуда взяться сердечности.

Алексей Мачула

Это когда к тебе относятся сердечно, но тебе это глубоко наплевать, не достает, иначе- бездушие.

Иван Пушкарев

это когда сердце не справляется со своими обязанностями- то есть плохо качает кровь

Ин
Инекече

а не из медицины?

Иван Пушкарев

да отсутствие постоянного партнера, беспорядочные связи- сердце не умеет любить кого-то одного.

Ин
Инекече

о как! ((( а для меня = равнодушие...

Вадим Заноздра

Отсутствие объекта , при виде которого сердце начинает учащенно биться .

Оксана Британова

для меня это - снижение сократительной способности сердечной мышцы.

Альма Ханташова

В моральном аспекте - она распространена по всем городам России

Маргарита Просто.

Медицинский термин. Поэтому трудно увидеть с другой стороны.....

Eugeny Mikhalenkow

Недостаточно сердец, надо добавить.... например на сковородку...

Стас Дудник

без понятия, знаю что у меня она есть, а что это значит не знаю=)

Тимоха Сладкий 37

если нет сердца у людей.то и не должна быть недостаточность.

Дарина Лавренова

для меня это фраза в переносном значении...Не хватает любви)

Ин
Инекече

ок

Людмила Гайко

грустная фраза......обычно ее пишут в св-ве о смерти

Александр Ильченко

с медициной понятно. А без нее - бессердечность.

Ан
Андрей

диагноз... мои почтения, Джейн! как настроение?

Юля Enter

относительно мертвого или живого организма?

Клавдия Самойлова

Если не болячка, значит заноза в сердце))))

Дима Валиев

ЭТО ГОВОРИТ ЧТО У ЧЕЛОВЕКА СЛАБОЕ СЕРДЦЕ

Владимир Новиков

это когда на сердце нет любимой девушки

Microsonya Www

скорее жестокий человек чем диагноз)