Дмитрий

После расставания прошёл год. Сначала образ человека был как стоящий на коленях, а сейчас - с протянутыми руками.

Вера

Я пол года была в разлуке с мужем. Что только не делала... гулял... я плакала, читала молитвы и заклинания, пока мне не посоветовали одну женщину. Она мне вернула мужа за четыре дня, причем на третий он позвонил, и сказал, что как током ударило, хочу к тебе. Теперь он совсем другой, я даже не знаю куда его посадить... как говорится. Такой нежный, и пафос куда-то ушел, и не скандалит.. И главное, что я уверена, что ему, кроме меня никто не нужен. Теперь хочу что бы и всем, кто мучается было хорошо. Пишите, я напишу вам, как ее найти