Александр Пуляев

Что за люди такие? Сначала нарождают детей в 25 лет, а потом бегают к родственникам с протянутой рукой?

Брат умудрился жениться в 22 года, сейчас ему 26, двое детей у него, оба с женой работают и каждый день бегают то к родителям, то к деду с протянутой ручкой и просят дать им денюжек на памперсы, то на ремонт то еще на что - нибудь, хотя квартира у них своя, точнее подаренная родителями! Мне столько же лет почти, детей нет жены тоже нет, потому что себя едва обеспечиваю и ничего!

Юрий Кокушонков

это к родителям вопрос - кого воспитали - тот и получился.

Св
Светлана

Лет через пять - детишки им будут уже помагать в домашних делах, а ты сопьешся от одиночества.. . Главная опора в жизни - семья...

Анатолий Гринчук

Лучший щит одетый сегодня на руку пипла - дети. Вот и серутся вёдрами. Вникуда, ни чего из себя не представляя. Поработают, мишурой осыпятся, гаджеты в лапке зажмут и ходят с выводком, гордо задрав пустые головы. И ВЕСЬ МИР ИМ ДОЛЖЕН. Ведь всё- РАДИ ДЕТЕЙ))) ) А кто не такой- пропащий человек. И пофиг им, что ты взял на себя самую тяжелую отвецтвенность- НЕ ПЛОДИТЬ НИЩЕТУ ВНИКУДА И РАБОВ ДЛЯ ВОЕНЩИНЫ, СОСУЩЕЙ ТРУБУ.

Dmitry Voodoo

Вопрос совершенно не в возрасте

Юл
Юлия

Родители и должны помогать - а кто как не родственники? Вот станут на ноги и все будет хорошо.

Aston Martin

Видимо, брат является более любимым ребенком в семье, привык к обожанию, вот и считает, что ему обязаны.

Василий Васьнев

это не от возраста зависит, некоторые и в 22 не просят у родителей деньги, а некоторые и в 30 не против этого