Kuzj

Хохлы а вам не надоело стоять с протянутой рукой и клянчить деньги на газ? Вы за такую свободу воевали?!

Ан
Андрей

Судя по их ответам - именно за такую свободу и скакали!

Ден Кочуев

Мои хнакомые на Украине стонут. Но сделать ничего не могут.

Елена Котова(Лященко)

Бельма протри.. . Где ты видишь кого с протянутой рукой? А у вас так тем паче ничего не просим. Кроме одного разве - уберите по добру по здорову ваших вояк с Донбасса...

Любовь Колтунова

натура у них такая.. против неё не попрёшь

Тимур Таланцев

они хитрожопые. Не даром есть пословица. Когда хохол родился, евреи плакали.

Олег

у нас и так хватит в полне газа на зиму!!!! без етого тупого тролизма)))

Виктор

Так написано, как будто это обычные люди так делают. Все претензии к политикам

Антон

газ то и бенза в Рашке тож не дешевая)