Петр Нагорнов

Ну, хорошо. Вы так злорадствуете, что хохлы воюют и погибают за свою свободу.

Завтра они сдадутся бадерам, без вашей поддержки, а послезавтра фашисты будут стучать в ваши дома. Вы все равно хохолов виноватых сделаете?

Павел Гандраман

я нет. я понимать.

Артём Лапковский

заипали вы со своей укропией. Других тем нет?

Андрей Николаевич

это алигархи у них в шахматы играют

Екатерина Конорева

Судя по решимости и прозрению Новороссии - ни завтра, ни послезавтра, ни в обозримом будущем не сдадутся. Украинцы сами способствовали тому, что сейчас происходит с их страной. И кроме них самих с этим никто не справится - ни Россия, ни США ни, тем более - ЕС.

Анастасия Клименко

Фашизм это не нация это движение маразматиков он в каждой нации есть, вот опять румыны вспомнили что когда-то и они были на стороне фашистов. Так что кому волноваться надо это румынам полякам, литовцам эстонцам и немцам. У турков и евреев другие заботы появились. Одни жопошники америкосовские в шоколаде, сами дохнут от фастфуда, и радуются своим пакостям во всех странах. Ничего скоро они своим страшным долларом будут попу подтирать и с голодухи пухнуть. Хотя в их случае эбола уже не за горами. бог слышит молитвы праведников, за все умоются кровью дьявольские отродья.

Nadeghda Ionkina

Вот слово " свобода" я бы поставил в огромные кавычки, да и несколько вопросительных знаков после ...

Ahmed Ahmed

Так это их выбор - флаг им в руки . Какие проблемы ?