Елена Исмайлова

Если бы вопрос стоял так свобода или деньги. Чтобы вы выбрали?

причем выбирая деньги вы навсегда теряете свободу. аналогично и со свободой

под несвободой не только тюрьма подразумевается

Андрей Янин

свобода конечно )

Н:
Наташкин :)

У меня так реально вопрос стоял однажды. Как вы думаете, что я выбрала : деньги навсегда или свободу навсегда?

Ольга Журавлева

зачем в тюрьме деньги

Татьяна Кузнецова

я бы устроил жеребьевку)

Татьяна Власенкова

в современном мире эти понятия совместны

Александр Сергеевич

Без свободы деньги можно использовать разве что в качестве туалетной бумаги.

Сергей Иванов

В неволе другие ценности.

Александр

всегда выбирал свободу, мне бумаги с буквами и так достаточно