Андрей Лакомов

Образ в черном плаще без лица и рук

Моему другу во сне начал часто являться образ в черном плаще без лица и рук. Сюжет такой - друг поднимается по лестнице в квартиру, и там на него набрасывается это нечто. Самое интересное, что после этого сон повторяется, и так до тех пор, пока он не проснётся. Подскажите, может это имеет какой-то символический смысл или есть какой-то подтекст?

Нтусиk

Я не спец в сноведениях.. . но лестница-это однозначно хорошо (будь то карьера, любовь или к-л цели) , нужно быть оснорожным т. к будут припятствия...

Светлана

Это демоны на него нападают. Пора другу что-то менять в своей жизни. Пусть посмотрит фильм "Небесный суд" - может это ему поможет определиться с дальнейшим курсом.