Asya Nastena

Как вы думаете? Если разрыв между парой был год,возможно восстановить прежние отношения?

Ответы
Геннадий Митрофанов

История знает много случаев,когда срок разлуки,превышал гораздо большее время,и при этом,отношения не только восстанавливались,но и крепли. (Граф -Монте Кристо) например.

Asya Nastena

)надеюсь так и будет

Геннадий Митрофанов

Надеюсь.))

Наталья Тихонова

Навряд ли... Ведь два раза в одну реку не входят.... Но я знаю один случай, когда не жили вместе 8 лет, а затем пара восстановила свои отношения...

Asya Nastena

Что же делать ? Растаться снова?

Наталья Тихонова

Надо бороться за свои чувства.. Главное, чтоб вы были ему не безразличны....

Asya Nastena

поняла)спасибо)

Наталья Тихонова

удачи вам...

Asya Nastena

И вам)

So
Soslanberoev

в моей практике, мне не удалось, нашел новую и не пожалел, в одну воронку дважды снаряд не падает, тут и весь ответ, как мне кажется...

Asya Nastena

Он тоже нашел,но ему изменили там

So
Soslanberoev

но ты же не мать Тереза, и не санитарка, за раненными судно убирать, забудь и не вспоминай, будь сильней и люби себя, кто один раз кинул, до второго шага, как дважды два...

Asya Nastena

спасибо за совет

So
Soslanberoev

если что, знай, что я рядом...

Asya Nastena

)

Сергей Куралесов

Смотря каким образом был разрыв....И на какой ноте всё оборвалось.....А вообще - смысл возвращаться к прошлому?

Сергей Куралесов

Да я вот ставлю себя на ваше место.....ну вдруг!! не дай Бог конечно но бывшая захочет вернуться....да ни в жизнь!!!!.....я пережил тот момент и точка не возврата пройдена....Так что и вам советую..... Раз предали о и два и три ...а потом и ноги вытирать будет...так что....всё в ваших руках но думаю оно того не стоит.

Asya Nastena

Спасибо)

Сергей Куралесов

Да не за шта)))))))))))))))))если что звоните пишите))))))

Asya Nastena

)

Alex Tim

Женьщины как правило не возвращаются, второй раз смотреть оно и тоже не кажный хочет и может!!!!))))

Asya Nastena

А мужчины могут это себе позволить

Alex Tim

Чаще да, но если есть выбор!!!!........)))))

Владимир Масяйкин

Конечно!!! нет... Мужика уже забрали и обработали, увели в новое стойло и там кормят... Всё, поздно...

Asya Nastena

Я и делала всегда для него все

Владимир Масяйкин

Значит мало!!! Напрягитесь и делайте в два раза больше!!! А то уведут... Мужики в наше время в дефиците... Останетесь одна - поздно уже будет...

Asya Nastena

Да отбоя за год не было,много поклонников было

Владимир Масяйкин

Ха! Это так... Поматросят и бросят, т.е. убегут. Надо, чтобы мужчина был Вашим личным. Это котируется в обществе.

Asya Nastena

Я не могла быть с кем то,потому что любила и люблю его до сих пор

Валерий Рудаков

ну если не нашли подходящего и сравнивали с другими друг друга все это время--ВОЗМОЖНО

Asya Nastena

У него были отнош

Валерий Рудаков

так я об этом и сказал--после походов--одного или другого партнера --не найдя ЛУЧШЕГО возращаются

Светлана Волостнова

Восстанавливаются даже через многие года. Здесь нет универсальных рецептов!

Нина Веселова

Очень даже возможно. Всё зависит от людей, любили ли они и любят ли сейчас.

Asya Nastena

Я да,а он похоже нет

Нина Веселова

Тогда наплюйте и забудьте, зря себя не мучайте. Нет любви - нет отношений.

Asya Nastena

Спасибо

Екатерина Дондупова

год-это уже слишком много. Думаю, вряд ли возможно восстановить отношения

Asya Nastena

Понятно(

Екатерина Дондупова

но попробовать стоит!

Asya Nastena

Вот пробуем

Деркач Иван

Никогда не поздно, но выводы делать надо, надо искать компромиссы...

Asya Nastena

Спасибо,но я уже не хочу

Деркач Иван

Значит не любили...

Кузьма Красулин

встретьтесь потрахайтесь классно и поймете нужно ли продолжение

Asya Nastena

Это не главное

Кузьма Красулин

всеравно вам решать а это могло бы сблизить и многое понять

Кузьма Красулин

встретьтесь потрахайтесь классно и поймете нужно ли продолжение

Сергей

Нет. Прежних не будет уже никогда. Возможны новые, но не такие.

Asya Nastena

Он мне доверяет

Сергей

Доверять надо взаимно. Недоверие сжирает счастье.

Asya Nastena

Попробую,после всего

Сергей

Если не доверяете, лучше не надо. Вы будете сомневаться в нем, достанете его своим недоверием, он обозлится и перестанет доверять Вам. Все вернется назад.

Asya Nastena

хорошо

Олег ...

я то... конечно можно... можно и новые завести. и не одни...

Галина Никитина

отношения восстановить можно .но прежних уже не будет

Asya Nastena

Так и есть

Алкоголик Из Подмосковья

я знаю пару таких случаев,но там как муж и жена и дети

А. А.

Если есть желание. . . Ты это будет лучшие отношения!

Asya Nastena

У меня есть,он тоже не против,но и точно решил

А. А.

Всё будет хорошо!

Asya Nastena

Да ,я знаю

Николай Кочев

конечно, даже через много лет - лишь бы была любовь

Михаил Ткач

возможно а почему нет полюбому остаються чувства

Asya Nastena

А если были другие отношения?

Михаил Ткач

а мне кажеться просто на зло друг другу

Asya Nastena

У него были,у меня нет

Михаил Ткач

значит на зло тебе, а зачем растались?

Asya Nastena

Он сам ушел,и любит он ее

Михаил Ткач

Привет, блин ну я не знаю, много таких как ты