Светлана Дрогалина

помогите не знаем что делать

у отца внезапно открылся понос, сначала думали что опущение желудка но по ощущениям не то, знакомые посоветовали Полисорб первое время помогал сейчас перестал. со знакомым встречался он говорил у него тоже самое было и после нескольких месяцев мучений и напрасно потраченных денег на всевозможные препараты само прошло.

Vova Карначёв

к врачу пусть сходит

Анна Сазонова

а просто сушеных груш поесть дать не пробовали . а вообще то понос по многим причинам может начаться, и опущение желудка -не обязательно являеся причиной...

Дмитрий

еще с несколькими знакомыми посоветуйся, здесь ответы почитай, когда совсем хреново станет, глядишь, и ко врачу отца отведешь.

Маргарита Зяблова

чебреца заворите

Be

Настой лапчатки смекта альмагекль. Не помогло идите в санэпидстацию. Дадут пробирку туда положите как и через неделю что то найдуь. Не найдут -значит скрытая язва. Вы не написали какого цвета кал. Главное чтобы не был белым или черным. Пишите чем то помогу. На курорте перед отъездом выпил литр сока и на три месяца понос. грешу еще на кишечное промывание минералкой. Пришлось уйти с работы.

Екатерина Сахненко

Лопедиум или Лоперамид выпить

Головашина Наталия

понос может быть при острой кишечной инфекции (отравление проще говоря) - такое состояние может затянуться на пару дней (1-5 дней) . При этом нужно побольше пить жидкости. Полисорб продолжать. Сесть на диету - временно. Питаться только кашами и отварным мясом или рыбой.
Также понос бывает при лямблиозе - может затянуться на длительное время. Здесь лечение будет другим.
Понос бывает при панкреатите (воспалении поджелудочной железы) .
Поэтому, чтобы не гадать - нужно обратиться к инфекционисту и сдать посев кала и соскоб. И сдать кровь на определение амилазы (это на счёт выявления панкреатита) . Вот тогда выяснят причину. И соответствующее лечение.

0Ин80

Фурозолидон+лоперамид 2 раза в день.