Ирина

Помогите не знаю что делать !

Мне 13,ПЕРВЫЕ месячные 13 ноября, но 13 декабря их не было, и сейчас 21 число не идут, что может быть ?(девственница естественно )и когда их ждать ??

Мажинова Оксана

Цикл еще не установился, нормально это.

Алексей Микус

месячные у всех по разному проходят у кого то 30 у кого то 45 дней перерыв... наблюдай если устоявшиеся и задерживаются тогда к врачу

Ринат

У меня между первыми и вторыми почти 3 месяца прошло. У вас устанавливается цикл, причины для паники нет.

Надя

Они число в число не приходят. Не волнуйся, все нормализуется. На это может повлиять смена обстановки, маленький стресс,... Они приходят, как гости (так их и называются гости) неожиданно :-)))