Al
Alеnka

Я уже не знаю что делать помогите.

в последний месяц испытываю нехватку воздуха такое ощущение что объем лёгких с каждым днём уменьшается,с утра когда проснусь ощущаю боль в районе солнечного сплетения и дышать вообще не могу пытаюсь нормально вдохнуть но получается да меньше чем на половину как будто полный желудок воды и ком в горле какойто стоит,сейчас служу в армии а тут с больницей не так просто помогите пожалуйста,я уже устал от такой жизни.

в госпиталь никак так как мне через неделю домой задерживатся не хочу.

Ирина Липакова

Те диагнозы, которые тебе тут долбосоветчики наговорят ничего не стоят - никто за них отвечать не будет. С таким описанием тебя из армии должны в госпиталь отправить. У вас же есть в конце концов медпункт? Скажи им что дышать нечем, а там тебя дообследуют. Гаданием по интернету тебе никто правильный диагноз не поставит. Удачи.
P.S. Если ты пишешь реальную картину, то тебе не просто к врачу, а срочно к врачу. Только не лазь за диагнозами по интернету. Будешь лечиться по советам - разгребать последствия придется все равно самому.

Ма
Макс

Сказки не рассказывай про болльницу в армии. На утреннем осмотре запишись в книгу больных и в часы приёма в медпункт шагом марш. Жалуйся на нехватку вохдуха и слабость и все остальные симптомы. Часто такие симптому говорят о бвозникновении заболевания. Хоть сердца, хоть желудка. В сан части не дураки сидят и мигом вас в госпиталь отправят. Там и обследуют, там и вылечат. И НЕ ТЯНИ! Будет плохо СРАЗУ ОБРАЩАЙСЯ.

1Елена 1Королева

Ручаться не могу, но проблема может быть чисто психологической, таким образом обычные обследования у вас ничего не выявят.

Павел Заколюкин

бронхит судя по всему аллергической природы, на цветение ибо весна. в госпиталь совсем никак? ну или хотябы бональный тавегил какой-нить выпросить или фенкарол? я просто сам алергик, тавегил - ваще штука распространённая, либо от кашля что-нить попробовать можно отхаркивающие навроде лазолвана

Виктор

найдите в инете висцеральную хиропрактику по Огулову, там есть способы снятия спазмов .у Вас похоже, спазмировано что то в районе диафрагмы

Вероника Терехина

походу аллергия.
а может вы много курите.
если курите, то не курите много, особенно на голодный желудок и поздно ночью!

Кр
Кристина

Что за бред! Если ты ратуешь за свое здоровье, то можно и задержаться в госпитале. Проблема может быть как психическая, так и серьезное заболевание. У нас у призывника аллергия на белую рыбу выявилась, до отека Квинке дошло, и выявилось. Хорошо, что выжил. А у тебя как сердце, так и легкие могут страдать. А до дома еще надо доехать, а как приедешь, так не до врачей будет. Запустишь свое здоровье, потом каааак АУКНЕТСЯ. Так что к врачам, на обследование. А самолечение без точного и четкого диагноза - это лишь эксперимент над здоровьем.

Адилет Султанов

у меня так было, когда я почему-то зациклилась на своем дыхании слдеила за ним :))) все время казалось, что ненормально дышу, так блин тяжело было дышать, тоже как будто желудок огромный был и мешал норм. дышать, просто я об этом постоянно думала, а потом как-то забила и стало норм )))))))))))