Графиня

Как-то смотрела фильм, как молодые оформили фиктивный брак для переезда в другую страну. Они на протяжении длительного времени изучали информацию друг о друге, чтобы правильно ответить на вопросы и чтобы им дали визу. И тут я поняла, что прожив с мужем семь лет, я не ответила бы правильно на половину вопросов, а он того более. А хорошо ли вы знаете друг друга?

Ответы
Mustafa Mustafayev

— Ты опять пялишься на мои сиськи … и я знаю о чем ты думаешь, негодяй!
— Запомни Людочка, первая вещь, на которую мужчины обращают внимание при виде женщины — это сердце. Тот факт, что грудь растет впереди сердца — НЕ НАША ВИНА!

Лекса

Да...я тоже смотрела этот фильм. Называется "Вид на жительство".У меня тоже такая мысль появилась.Иногда люди, прожившие всю жизнь вместе,не могут ответить на элементарный вопрос о цвете глаз жены.

Семён

У моей жены кулак с большим пальцем во внутрь ладони, это говорит о довольно приличной закрытости человека, так что проблема на лицо и ничего с этим поделать нельзя ... 🖼

Виктор Прохоров

Мы невесту выкупали! Жених тоже не на все вопросы ответил! Пришлось платить! Главное, чтобы ты и он(а) друг для друга были загадками!

Графиня

🆗

Виктор Прохоров

Здоровья Вам, мужу, детям (если есть) и Вашим родителям!

Александр Белов

Смотрел этот фильм. Так же бы не ответил на половину вопросов. Особенно не лезу во внутренний мир своей жены.

Графиня

А я подумала, что мы живём не правильно.

Александр Белов

Правильно живете. Да и есть такие вещи, которые не следует рассказывать даже самым близким людям.

Графиня

🤷‍♂️

Лерчик !

Сейчас подумала о том же! Знаю мужа с 17лет!но то что знаю про него на верняка по пальцам можно перечесть))))

Селия Вымри

Я хочу разгадывать одну женщину всю жизнь. Ту, которую люблю. Она для меня навсегда будет загадкой

Николай Костров

Мы вместе 35 л, Моя Супруга, знает обо мне на много больше, Хотя и знаю свою Женщину, и тем не менее..

Апрель

Вот да, мой до сих пор не выучил, что я ненавижу мороженое с АРАХИСОМ!!! ))) А уж лет 15 знакомы

Графиня

и не только это.

Апрель

Ю - юмор

Георгий Ламбоцкий

а что за фильм? и что за фантазии о миграционной политике, где нужно отвечать на вопросы?

Геннадий Голубев

Я как бы один... жена умерла пять лет назад а про дочерей я.... ну что скажут то и знаю

Lady Winter 🇷🇺

Наверное неплохо. Смотря чего именно касаются вопросы.. даже интересно стало.. )

Графиня

какую еду любит муж, цвет любимый. Есть ли фобии и много личного.

Lady Winter 🇷🇺

А, это я знаю)) а что еще?

Графиня

посмотрите фильм "Зелёная книга".

Lady Winter 🇷🇺

О, спасибо. Обязательно посмотрю!

А Б

Я прожил со своей женушкой 50 лет бок о бок... Да так и не познал её...

###

Я бы ответила, т.к. просто наблюдательна; муж примерно как и Ваш))

Старый Знакомый

значит - у вас еще мнооого времени для изучения друг друга))))

~L
~Eva Lansca~

Я тоже , даже прожив с мужем 28 лет , иногда впадала в ступор

Графиня

видимо мы недостаточно общаемся .

~L
~Eva Lansca~

Не думаю . Скорее дело в привычке сожития .

Брунгильда Анжуйская

Мы проходили такие тесты. Почти все правильно ответили

Брунгильда Анжуйская

Не надо, не будем о грустном

Илья Каногин

Однажды, в студеную, зимнюю пору.

Брунгильда Анжуйская

Уже испугалась!

Илья Каногин

Вот, ведь, даже, поверил бы!

Андрей Лященко

Думаю нет , меня то же жена непонимает от слова совсем .

Евгений Брунеткин

почти 20 лет прожил а то что тварь последняя узнал на 15

Алексей Шевеков

Я пожизни историк! И знаю что крутится вокруг меня!