[Фак]Тически Я

Догвиль или 50 оттенков серого?

Ответы
Агата Панина

Я не смотрела 50 оттенков, но Догвиль понравился очень. Вообще у Ларса фильмы заставляющие думать.

[Фак]Тически Я

1408 хороший фильм. области тьмы тоже советую

Агата Панина

Спасибо, обязательно посмотрю.

[Фак]Тически Я

Лофт, кстати, тоже мне понравился, на один раз можно посмотреть, запутали там все как обычно))

Агата Панина

Мне понравился "Отступники" в этом жанре

[Фак]Тически Я

вот, точно, надо посмотреть. и вам тоже спасибо за напоминание))

Инна *

50 оттенков не прельщают, а вот про Догвиль мне песня понравилась, надо глянуть

[Фак]Тически Я

даже не думал что на такое песню напишут))

Инна *

Мураками

[Фак]Тически Я

фуу... попса... срочно мне ню-металаа или хоят бы панк рока!!!

Света

ну, Догвиль - город, а 50 оттенков серого - наши дороги в заплатах?

[Фак]Тически Я

ну Догвиля не существует, а вот на наших дорогах все же заплаток будет побольше))

Света

))))))))) ну в фильме-то - существует! 😉

[Фак]Тически Я

ну фильм про наши дороги явно не будет американским))

Света

про фильм - сказано ничего не было. был выбор - выдуманный город или хз что серого цвета 😄

[Фак]Тически Я

ок, уделали))) редко такое бывает)))

Света

🙂

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Конечно же Догвилль, никаких сравнений быть не может!

[Фак]Тически Я

зато сейчас многие недалекие девушки заучивают текст наизусть))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Фу, какая гадость! (( Слава богу, я уже не девушка!)

[Фак]Тически Я

ну конечно же навреное не сцены Б Д С М кстати продажи всяких штучек из и н т и м магазинов увеличилось, хотя с другой стороны - это все было уже давно))

[Фак]Тически Я

и сейчас многие пищат о жестком с е к с е - но сами не представляю какого это))

Нина Негореева

Догвиль не смотрела, а 50 оттенков читала и смотрела.)

[Фак]Тически Я

замечательно!!!

Наталья Августовская

как говорит один тутошний пользователь - Каштанка

Юлия Коваленко

Пусть будет Догвилль, мне Николь Кидман нравится.

Юлия Коваленко

Да почему ж отрицательный? Самый нормальный, конкретный, для широких слоёв потребителей...

[Фак]Тически Я

ну допустим Догвиль, с широко закрытыми глазами и еще куча фильмов многим не понятны))) уж не говоря про необратимость))

Юлия Коваленко

:)Значит, будем дотягивться..до понимания...

[Фак]Тически Я

не думаю что с этим у вас возникнут проблемы))

Юлия Коваленко

:DОчень-очень радует то, что пока не произвожу впечатления непроходимой тупицы! Это здорово!!!! И особенно важно для училки...

Таша Князева

Дело вкуса) Я бы посоветовала Догвиль..

[Фак]Тически Я

я бы то же!

Лилия Зубайдуллина

и то и другое для ассортимента

Лилия Зубайдуллина

Ну... я так глубоко не осмысливаю, то что смотрю. Но впечатления яркие остаются иногда

[Фак]Тически Я

ну даже этот ответ дает мне много информации о человеке, ну ка много, просто впечатление.

Лилия Зубайдуллина

Да, наверно

[Фак]Тически Я

наверно..

Лилия Зубайдуллина

Гоооры! Классс!

Лиля Макарова

оттенков Догвиль не смотрела.

Лиля Макарова

Нет это (плохое видео эро содержание) , смысл смотреть если мотать.( сайт не дает написать слово * * * * * * * * * * * )

[Фак]Тически Я

если нужно написать слово с е к с или п о р н о или Б Д С М то можно писать через пробел каждую букву этого слова, то можно писать что угодно))) система не работает)) но фильм не далеко с другим смыслом))

Лиля Макарова

Нет мне то как раз в 50 оттенках тема о Б Д С М не впечатлила, больше про страсть, ну я считаю это чисто женский фильм. иногда хочется что то такое посмотреть.

[Фак]Тически Я

с этим соглашусь)) я понимаю отчасти женские мысли))

Лиля Макарова

удобный ник нейм

Джульета Узденова

ни один из них еще не смотрела

[Фак]Тически Я

зачем тогда отвечать?)))

Джульета Узденова

захотелось

[Фак]Тически Я

мне бы вот интерсно было знать ваше мнение по их поводу))

Вероника Т

А Вы читали 50 оттенков серого?

[Фак]Тически Я

пролистывал, не могу читать этот бред полностью, прочитал только для того что бы не говорили - какого ф.ига ты так говоришь если сам не читал книгу. бред бредом)))

Вероника Т

Согласна!!!

Светлана Конева

Не смотрела ни то,ни другое)

[Фак]Тически Я

вот не понимаю, какой тогда смысл отвечать на этот вопрос?)))

Светлана Конева

Ух,какой грозный)))

[Фак]Тически Я

ну я же специально улыбочки поставил в конце предложения что бы не казалось как проклятие))

Сепфора

Не читала ни одно, ни другое

[Фак]Тически Я

поздравляю!))

Сепфора

Спасибо

Елена Рожнова

Ничего из этого не смотрела

[Фак]Тически Я

поздравляю! мне так необхоимо было услышать ваше мнение!

Бакытнур Аскарова

Мне ненадо худеть я в норме.

[Фак]Тически Я

ответ из разряда "невпопад"?

Таня Ежова

не видела ни то, ни другое

[Фак]Тически Я

посмотрите и сравните))

Таня Ежова

как только...

[Фак]Тически Я

так сразу?)

Таня Ежова

Именно...

Гордость и предубеждение

[Фак]Тически Я

я рад что не 50 оттенков))

не знаю в чем ажиотаж фильма, на мой взгляд полная безвкусица

[Фак]Тически Я

бульварный роман, прочел забыл - это максимальная пололжительная оценка для него)))

мне даже дочитать было не интересно...просто перелистала и прочитала концовку ))

Ксюша Шуликина

Ещё не смотрела, некогда!)

[Фак]Тически Я

зачем тогда отвечать?))

Мила

А ничего другого больше?

[Фак]Тически Я

есть множество других хороших фильмов, скажем Анжелика или Унесенные ветром, но сравниваются другие фильмы)) по одной просто причине - там и там пытались раскрыть темные стороны личностей)

Мила

Тогда Догвиль