Людмила Степанова

Беременность для женщины это-Божий промысел ,а для мужчины что ?

Ответы
Дмитрий Давыдов

Обязанность

Дмитрий Давыдов

А разве этого мало? У женщины должен быть крепкий тыл. Разумом понимаешь что это необходимо. А радости от новорожденного получает далеко не каждый мужчина. Природа запрограммировала нас по другому. Хотя есть исключения.

Митя Любимов

тоже самое

Людмила Степанова

Вы про не прочное зачать. ))))))

Митя Любимов

Если для обоих желанный ребёнок,то и для мужчины это божий промысел.Нет?

Людмила Степанова

А ещё что .

Di
Dimazzzzzz

испытание

Di
Dimazzzzzz

регулярный вынос мозга

Людмила Степанова

Ну прям

Ербол Турлумбаев

Тоже.

Людмила Степанова

Это тут причем.

Ербол Турлумбаев

Да так .

Людмила Степанова

Окей. Удачи вам.