Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Какие эмоции вызывают раздражение, зло в человеке??? Обида, ревность.....добавляйте.....

Ответы
Русо Туристо Облик Аморале

Полное равнодушие. Не могу раздражаться

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Тупые были всегда и будут всегда, это их кредо....и они очень быстро размножаются.

Русо Туристо Облик Аморале

Тогда их было мало. а на заре русского инета совсем не было. В эпоху пентиум и винды 95. Нас было мало и все не лохи(кроме меня😁).

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да ладно...чё вы тогда придумали, отцы русского инета, все слизывали у иностранщины.

Русо Туристо Облик Аморале

Слов нет. Всё там придумали. Я всё знаю это😊 Но начинать былр надо? Я подключился через полгода с начала. Еще ФИДО было. Знаешь про это? Все это может знать человек около 33-38 лет

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я тогда пешком под стол ходила и меня к компу не подпускали.

Трофимов Владимир

идеологические противостояния

Зд
Здравомыслов

Любые. Любые эмоции - зло

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

даааа...прокачивает мозг) не присосаться бы к этому учению, там много моих основ.

Зд
Здравомыслов

смотрите проверяйте 🖼

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А вы почитатель этого сайта или принимаете участие в нем?

Зд
Здравомыслов

Читатель и применятель. А качественное чего бы и не распостранить