Елена Перова

На сколько процентов работает наш мозг?

Екатерина Балашова

трезвый процентов на 10, сейчас примерно на 150

Светлана Вершинина

Эти все 2-3% - сказки. Мозг работает так, как может. На 100 своих мозговых %. Просто не все им правильно пользуются.

Елена Дьяченко

У обычного человека 1-2%, у Энштейна 3 было..)

Александр Остапенко

где-то под нолик.
если сильно напрягусь потянет на единичку

Los Merengues

Как говорят - примерно на пять, у некоторых - до семи. Почти все силы у людей уходят на то, чтобы не думать. Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого, думая о жизни, люди приходят к кажущимся противоречиям, которые сводят их с ума. Чтобы сохранить разум, люди стараются поменьше думать.
Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.