Merei

Наш мозг работает на 10% , требуется разгон.

Всем известно что наш мозг работает на 10% от своих имеющихся 100% вот мне стало интересно чем можно разогнать его хотябы еще на 30% , ведь на свете есть много всякой дряни )))

Евгений

Чем можно разогнать его хотя бы еще на 30%? Да без проблем! Причем начать можно именно с какой-нибудь, как вы говорите, дряни. Например, хряпнуть самогона для разгона. Чувствуете процесс пошел? Тут самое главное не переусердствовать с этим разгоном. А то можно пойти вообще в разгон, в разлет и враздрай. Дело в том, что нейрофизиология мозга, как ни крути, а это штука серьёзная. Тут без бутылки не разберешься.

Nadeghda Ionkina

Чушь собачья. При любом сканировании видно, что задействован ВЕСЬ объём вещества. Просто при разнах условиях и раздражителях ответ чаще имеют отдельные области.

Паша Максимов

Возможности мозга не изучены. Нельзя ничего "разогнать" если не имеешь представления о возможностях.

Юлия Шукшина(Продан)

Ничего подобного
Это устаревший, разоблаченный миф

Эльмира Асаналиева

Это ложь. Вас обманули.
Количество задействованных клеток - зависит от условий.

Станислав Савцов

Разгон не требуется.

Хочешь, что бы мозг работал лучше - тренируй его, а халявы не бывает.

Анастасия Крутова

А ничего не требуется разгонять, ты и так всё умеешь. Ну, почти всё, до 30% точно дотянет. Просто лёжа на диванчике и поглядывая телевизор попробуй одновременно вспомнить всё, что знаешь, начни одновременно сокращать все мышцы организма с максимальной силой (включая все вегетативные органы) , вобщем, спровоцируй все возможные спазмы, выбрось в кровь все возможные гормоны в максимальном количестве. Попроси чтобы на время этого процесса тебе светили в глаза лазерными указками, орали тебе в уши, брызгали одеколоном в нос, в рот и по возможности травмировали как можно больше участков кожи с нервными окончаниями, попеременно с поджиганием и замораживанием (для замораживания в принципе годится расширяющаяся струя газа из освежителя воздуха). Тогда, при должных тренировках, можно увеличить результат и существенно более чем на 20%. Для практики нужна забинтованная деревяшка для зубов, и кто-нибудь, кто бы следил чтобы ты не перевернулся на спину.