Марина С...

Недавно слышала что наш мозг работает на 10% а может работать на 100%. Как сделать так чтобы мозг работал на 70-80% ?

Александр Агапов

То, что ты слышала недавно - брехня, извини. Мозг постоянно работает практически на полную мощность. Или ты думаешь, кто заботится о том, чтобы чашка чая, которую ты несешь в руке, не расплескалась? И чтобы ты не запнулась при ходьбе? И чтобы твое сердце стучало помедленнее, если ты просто сидишь в кресле, и побыстрее, если ты бежишь? Кто заботится о правильной работе твоего желудка и кишечника? Извини за грубость, но кто заботится о том, чтобы вовремя тебе подсказать, что тебе пора в туалет?
Вот этим и занимаются те 90% мозга, которые ты слышала не работают. Ну и еще многими-многими вещами.

Принцесса Ночь

Это мозг гения работает на 10%, а у остальных 3 - 5.

Татьяна Горавская

Как раз таки на мейле это точно знают! Но не скажут! секрет потому что:)

Любовь Постникова

Да ни как. Это нам не дано. Нам просто этого никто не даст сделать. Если все будут супер умными, так как же тогда управлять народом ???Всё выйдет из под контроля. Так что не заостряйся на этой бредовой идеи. Не засоряй свои мозги.