Ан
Анна

Что будет если мозг человека будет работать на все 100%

Анна Чупринова

Он и так работает на все сто..) ) Не верьте всяким убогим от сохи, которые мелят ерунду про 5%.

Юра Крутелев

думаю, сможем читать мысли и обладать всякими псионическими возможностями ))

Наталья Шатохина

то же что когда в городе все авомобили поедут: бред и хаос

Дм
Дмитрий

что-то вроде эпилепсии.

Игорь Жаров

На мой взгляд они и так работают на все 100%. Говорят что они работают на 10%, но не думали ли вы, что остальные 90% нужны для того, чтобы работали 10%?

Петр Никитин

Правительство России эмигрирует
Президент покается перед народом.
Алкоголики и наркоманы перестанут злоупотреблять.
Прекратится экспорт нефти и газа.