Ольга Алексеева

Почему у нас нет не достающее звено днк и наш мозг не работает на 100% ?

Или мы еще как бы на стадии дальнейшего развития
так как если согласиться мы живем и учимся

Аркадий Шпагин

Чтобы развить мозг на 100% надо развиваться духовно, заниматься творчеством и многими науками, постигать неизведанное, самое главное - эзотерику, праведная жизнь, развитие всеобщей любви, сострадания и всепрощения.
Читайте книги Секлитовой и Стрельниковой и многое станет ясным.

Александр

У некоторых мозг вообще не работает...

Катерина Зинченко

есть предположения, что искусственно заблокированы возможности

Евгения Озерова

мозг работает на 100% .. не беспокойтесь об этом ))