С.
Сергей ....

на сколько процентов функционирует мозг дельфина

Таня

ка у любого животного - на все сто. Ни одного лишнего грамма эволюция не оставила бы. Только не забывайте, что мозг - это еще и память. те, нейроны, которые заняты в ненужных в данный момент воспоминаниях - спят. Так и в компе - не все байты памяти непрерывно считываются, не все программы, что есть на винте непрерывно работают.

Владимир

А зависимости от загрузки задачами - от нескольких процентов до полной мощности.

Наталия Кириллова

На все сто. То, что в природе не используется - отмирает.