Детский Сад 2443

На сколько процентов открыт потенциал работы мозга человека?

Борька Богдан

Максимум около 10%Нам сначала духовно развиться нужно, а там и остальные проценты откроются помаленьку.

Ди
Диляра

Около 5%. Человек, оторванный от Бога, как цветок в вазе, который обязательно увянет. Он не развивается полноценно, п. ч. не принимает от Бога информацию.
Необходимо второе рождение, т. е. рождение свыше через покаяние и принятие Иисуса Христа своим Господом и Спасителем. Написано в Псалме 137, что Он и "Совершитель дел наших", в другом месте "Господь совершит за меня".
Т. е. 5% человеческих, остальные добавляет Бог.
Поэтому Израильский народ самый талантливый в мире.

Подкрепись! Библия онлайн.

Геннадий Терёшин

Мозг, конечно, самое неизученное в организме человека.. .
Но кто-то услышал "15%" и не расслышал что это значит.. .
Рассказал своим словами в СМИ.. .
С тех пор и бытует эта цифра, как "изученный потенциал".
На самом деле, это лишь цифра ОДНОВРЕМЕННО работающих клеток мозга.
Работают они ВСЕ, но одновременно могут не более 15%...

Алексей Мольков

Пока в процессе открытия!!!

Ксюнька

3-6%, у отдельных высокодуховных личностей выше.