Катя Блэр

Зачем человеческому мозгу такой потенциал, если у нас нет возможности его реализовать?

А:
Андрей :-))

Возможности всегда есть - не всегда есть желание ))

Екатерина

Потенциал этот пока не задействовать человеку.
Нам всего дано 10% из 100%. Сложно без Творца мозг изучить. Не дано.

100% это совершенный мозг и людей таких только двое создал Творец по закону "Единства и борьбы противоположности", по сути по закону Добра и Зла.

Нашей планетой правит Сатана, его брат Бог пока в тени.

Иегова (Сатана пишет и библию, чтобы брата своего дискредитировать.

У Творца свои планы и они написаны, удалось вставить свои 5 коп. в то, что Отец Лжи изложил в библии. Это пророчество в Откровении о Двух Светильниках, которых дьявол называет двумя маслинами, предполагая, что сожрёт и не подавится.. .

Скоро придут эти ДВОЕ . Это Мужчина (Бог) и Женщина (земная) .
Наведут порядок и будут совершенствовать только тех, кто после Суда останутся здесь, на Земле.
Совершенствование мозга надо ЗАСЛУЖИТЬ.
Много званных, но мало избранных.

Айсулуу Атаканова

У кого у нас? Тойота в день, вносит до 200-т изобретений в свои изделия. А у нас в храмах. троеперстие.

Миша Дудов

Это бред. Если максимум реализуется 8% способностей, то как можно узнать, сколько будут составлять 100%?

Dmitry I

Так кто Вам мешает? Идите, реализовывайте!
Мир огромен, стоит только постараться - и Вы найдёте в нём своё место.

Alexandr

Мозг рассчитан и спроектирован на вечность, а не на 70-80 лет. "Благодаря" Адаму утратившему дар вечной жизни и совершенство, духовное и физическое, мы имеем то, что имеем. Даже сам Адам и тот прожил 930 лет и пользовался всё это время мозгом своим. 🙂

Вобщем, после вашего и моего возможного воскресения у нас будет возможность реализовывать потенциал всю вечность на райской планете Земля. Бог позаботится о том, чтобы наши мозги были заняты на всю катушку хорошими делами по продолжительности и качеству.. . 🙂

Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его.
(1Кор. 2:9)

Павел Антонович

мыслительная эволюция не происходит мгновениями. хотя для этого есть практики. большинству удобно то что есть.

Дмитртй Иванов

Настоящий потенциал откроется в скором будущем

Лаура Сариева

Почему бы сразу и не начать? Может у вас и получится.

Елена Мосина

человеческий мозг и так работает в оптимальном режиме. Можно повысить его производительность специальными мыслительными упражнениями. На большее не расчитывайте.

Hадежда Рысенкова

Запас карман не тянет )) Бывают случаи в медицинской практике, когда у детей перестает работать половина мозга в результате заболевания. Вторая половина берет на себя всю нагрузку и ребенок вырастает вполне себе нормальным

Наталия

А зачем на современных мощных автомобилях производители ставят автоограничение скорости, хотя машина может по своему потенциалу разгоняться до бешеных скоростей?
Или, зачем некоторые производители ставят на зажигание алкотестер - если от Вас пахнет спиртным, то машина вооще не заведется?
Это все из одной и той же серии.

Ирина Осипова

когда не спишь он реализовывается!!

Александр Степин

Возможности мозга все время ограничивают разными способами. то что мы имеем сейчас это укороченная версия, думаю в самом начале сотворения человека он мог делать то что проделывали пророки колдуны маги ясновидящие итд. В данный момент с помощью современных продуктов питания, сми и религий, добивают последнее что осталось из способностей мозга, То что сейчас летают ракеты и спутники это не развитие мозга а использование накопленных знаний человечества.