Aziz !!!!

Возможно ли прожить человеческую жизнь и не попасть в ад?

Ми
Михаил

Зависит от того, насколько широко понятие человечности...

Вениамин

зато можно попасть в ад при жизни..

Юлия Кожарина

Не стремись туда, не попадешь...

Юрий Шабуров

естесна возможно. Почти все проживя человеческую жизнь попадают в гроб. Но я бы хотел, чтобы меня похоронили в море или кремировали

Дмитрий Творанович

Конечно! Если стремиться к праведности, и как результат - не делать грехов, делать добро.. . -попадете в рай!

Усман

Пока нет. Но скоро это будет возможным, благодаря нашему центру развития личности.

Инна Ушакова

Очень даже можно

Алла Туганова

Ада не существует.

Николай Носков

Нет, не возможно. Кто не будет иметь веру в Иисуса Христа Бога, в Его заместительную жертву на кресте и воскресение, тот пойдёт в ад. (это суть евангелия)

Mehroj Fozilov

Можно. Бог человека не для этого создавал. А для чего? Вот мой ответ

Олег Меньтюков

Прочтите книги "Несвятые святые" "Исток зла". Там сами судите...

Анастасия Сорокина

Конечно - через Христа.