Денис

Сколько процентов жизни в среднем забывает человек с обычным мозгом?

Александр Кошевой

60% поэтому и кажется с годами что время быстро летит

Ибрагим Ибрагимов

ЧЕЛОВЕК С ОБЫЧНЫМ МОЗГОМ?

Otto Khatamov

ты уже забыл, зачем задал этот вопрос, так что делай выводы...

Алексей Маширин

я могу сказать что человек с обычным и не обычным мозгом (памятью) как ты выразился забывает почти 90 процентов своей жизни, даже если ты помнишь моменты из раннего детства даже в возрасте 4 года но только маленькую крошку из всех лет и то если там было такое событие которое отложилось у тебя в памяти, человек не может все запоминать или бы мозг к 15 годам превратился бы в такую кашу!