Пират!!!!!!!

🖼 баба без задницы, что деревня без церкви...

Ответы
Юр
Юрий

Да, по этой причине не люблю корейские сериалы. Там все бабы плоские как доски.

Th
Theodore

Вынужден Вас огорчить. Церковь только в селе, в деревне ее нет по определению.

Пират!!!!!!!

У нас есть живу в деревне правда недавно переименовали в село, а так всю жизнь церковь была в деревне

Th
Theodore

Это административная ошибка.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂😂😂👍👍👍 я всегда говорю --" Сиськи сиськами а ЖОПУ ИМЕТЬ НАДО!"))))))))

Мирумир

ну... лучше же в 60 лет быть похожей на бабку с жопой, сисяндрами и пузом

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Правая, похоже, еще и на цыпочках стоит, а не на шпильках. Кстати, деревня отличается от села тем, что на селе есть церковь, а в деревне ее не может быть.

Пират!!!!!!!

Ну у нас же есть, и совсем недавно деревню нашу переименовали в село, а так всю жизнь церковь стояла в деревне.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Согласен с Вами! Баба без задницы, что . . . мужик без члена!🖼

Glyuk

Так деревня может быть мусульманская, или в ней одни атеисты живут)

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

В деревне по определению церкви нет) Церковь есть в селе)

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ремнем не бьют, а отшлепывают)

Ан
Анна

успокоил 😆

Ан
Анна

оценила 🤣

Сергей Медведев

Печально.... но есть и другие варианты.... каждому своё..

Александр *********

а в деревнях никогда не было церквей они были в селах

Пират!!!!!!!

У нас в деревне есть недавно правда переименовали деревню в село, а так всю жизнь была церковь у нас в деревне.

Александр *********

значит это было село в прошлом

Майя Петрова

😅🤣😂 В деревнях не бывало церквей. Только в сёлах.

Пират!!!!!!!

Да , что ты говоришь у нас же есть и совсем недавно деревню в село переименовали, а так всю жизнь церковь стояла в деревне АГа

Майя Петрова

Я читала, что главное отличие села от деревни было то, чоо в селе была церковь, а в городе нет. Ну, это изначально. Потом (особенно при СССР), всё спуталось, вряд ли это соблюдалось... Вы ж точно не старше СССР?

Сила Ветра

🙄 она просто не умеет одеваться по размеру 😂

Андрей Будняев

А в деревнях не было церквей.Только в селе.

Ма
Маргарита

Юбочку Франции нужно поуже... и все дела:))))

Михаил

Но это не точно🤪

Ма
Маргарита

Тебя отныне зовут Уилл:))))😝 sprashivalka.com/q/1036857244

Михаил

Гуталином мазаться?))))👨🏿‍🦲

Ма
Маргарита

Аха:)))

Михаил

Войти в образ))

Ма
Марина

Да, что-то у Макронши совсем рассосалась...

Татьяна *

Класссс....у меня еще и монастырь рядом))))

Дм
Дмитрий

Вы что???это не баба а переодетый мужик

Татьяна

Деревня без церкви называется СЕЛО.

Сергей Павлович

В деревнях церквей не бывает!!!)))

Пират!!!!!!!

Неужели

Сергей Павлович

В селах были!

Константин

А с задницей,что село с церквью

Леди Мила

а я всю жизнь комплексую.😀