Тыдыщ Чe

Какие травмы подстерегают тех, кто слишком много думает?

Ответы
Людмила Ульяновская

Самое легкое-голова распухнет! А то и судьба того ,думающего, Индюка. Помните,что он думал-думал-думал...и в суп попал,и не чтоб супчику отведать,а как основной компанент 🐓

Ли
Либерти

смотря как думать. Если думать неправильно, то голова быстро начинает болеть. Если правильно, то концентрация может теряться, придет усталость, а затем захочется спать.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мостовая продолговатость таламуса к середине от гипоталамуса,переходящее в мозжечковую недостаточность

Тыдыщ Чe

так-так

Светлана Из Деревни Нагаркот

говорит пулеметчик.....

Тыдыщ Чe

, прокручивая новый диск на дискотеке

Наташа Белугина

Сотрясение мозга, всевозможные ушибы, да мало ли какие увечья можно получить при падении в обморок

Татьяна Алексеева

Долгое раздумие сопряжено с потерей волос на затылке (при почёсывании,думая)...

Солоха

извилина может распрямиться и вывалиться через знаете сами что)

Тыдыщ Чe

))

Расена

полное или частичное съезжание крыши...ну,или задымление

Наталия Алексеева

индюк тоже думал, что не попадёт в ощип, как кур...

МАРИЯ ГОНЦА

Вспухают мозги....от дум. Голова-может лопнуть.....

Rockwoman (Из Глубинки)

Главное - молчать)))) Иначе - любые)

они начинают думать типично)))))))))

Надежда Александрова

Вывих мозга, если он есть.

Елена Романова

травмы головы-дипрессии

Лариса Осадчая

самовыкапывание мозга!

Людмила Мартенс

Надорваться деньгами..

Тссс...

черепно-мозговые

Виталий Юрьев

это если думалка в черепе...

Лунный Свет

Вывих мозга.

Тыдыщ Чe

))