Артём Давыдов

Говорят Путин болен, допустим он умер, ваш прогноз. на дальнейшие события, только серьезно!!!

Nura Ledi

Выборы, избрание Медведева.

Сергей

Лет пять будет так же-"по накатанному".Потом будет зависеть от событий и политике в мире вообще.

Ольга

Останется Медведев сиротой

Ина Чолаку

избирут медведева

Александр

Клан поставит Медведя и до следующих выборов верхушка пирамиды подберёт нового кандидата.

Русланчег Минажетдинов

Непредсказуемо. Выберут там между собой делегата, думаю, это будет Медведев. Опять либеральные "свежие" идеи, модернизация, инновация.. . немножко открутят гайки... а дальше всё будет зависеть от того, насколько сильно открутят. Либо второй вариант: наоборот, сильно закрутят, но тогда им вообще сидеть недолго.

P.S. Только он совсем-то не умер 🙂

Антонина Анфиногенова

Жулик найдётся-Шайгу, Медведев, Собянин...

Вячеслав Павлов

В ЖЖ сейчас прочитала, что следующий будет Шойгу

Оксана Лебедева

вроде шайгу прочат

Владимир Окунев

Говорят уже год как он либо болен либо умер. На форуме сравнивают фотографии путина с выступлений, разрез ушной раковины - они везде разные. Кроме того, Путин всегда отличается по росту: то он выше медведева, то ниже. Обратите внимание на оттенок глаз, разрез.