Alisher Todgikhanov

Ваш прогноз дальнейших событий на Украине? Как бы вы разрулили сложившееся и направили страну на путь развития?

Дм
Дмитрий

валить оттуда надо людям пока не поздно. в планах США создать в центре европы рассадник терроризма и хаоса наподобие алькаиды или игила. И дестабилизировать этим фактором, вернее, его производным и страны ЕС, и РФ

Николай Лепёшкин

Ну сейчас стало понятно что проукраинская коалиция будет иметь большинство голосов в новом парламенте . А это то значит что новые законы будут приниматься очень быстро . Путь на сближение с Европой ну ит. д . Так же целью возьму уменьшение зависимости от РФ (закупка сжиженного газа реверс ну и. д)

На счет войны - На данный момент Украину ситуация устраивает . Зимой воевать нашим не охота . За то боевиков очень бесит факт того что злосные укры все еще контролирую половину территории Донбасса . Но увы попытки локально справить ситуацию закончились провалом . Все таки НА Мариуполь Дебальцево и Аэропорт отбиты а боевики понесли тяжелые потери . Но россияне их активно перевооружают и скорей всего уже к следующей весне помощь РФ им не понадобиться а бои будут гораздо ожесточенней потому как сейчас технику им поставлять бесперебойно и уже к марту это будет армия с довольно новой техникой . Хотя скорей всего российское ПВО останется .

Ну а Украины 100 тысяч сейчас в тылу - так что шансы на победу равныне .

Ну населению которое живет на территории боевиков не поздоровится -у них нет денег, и напряженка продовольствием )

Лариса Сапрыкина

Войска ДНР и ЛНР войдут на танках в КУЕВ и выкмнут педерастическую ХУЕНТУ ой ХУНТУ

Ка
Катик

Самоубийство. оно уже произошло... чем уж тут помочь?