Юлия Гененрайх

что будет с УКраиной? ваши прогнозы.. кто будет у руля..

Катюня

Украин будет штуки 2-3... но не больше.. . не стцы...

Наталия Старковская

Через 3-4 года cвободолюбивый украинец внезапно обнаруживает, что жить ему лучше почему то не cтало. Во влаcти как cидели, так и cидят различные упыри разной cтепени мерзотноcти, что жить он cтал беднее, а жизнь cтала дороже, что работать ему лучше не на Украине, а где-нибудь в другом меcте, что ему уже немного cтыдно вcпоминать cебя в 2014 году и ходить c друзьями на "майдан" праздновать годовщину Победы, а аccоциация c ЕC, так и оcталаcь для него ничего не значащими cловами. И "революция" внезапно оказываетcя не революцией. а так. Гражданин проcыпаетcя от многолетней cпячки, c недоуменным видом оглядываетcя вокруг cебя c немым вопроcом "Где я? Кто вcе эти люди? Что проиcходит? "

Dimka

Вы про какую Украину спрашиваете - про правобережную или левобережную?

Милена Азатян

Не поверишь, прилетят инопланетяне и наведут порядок в Киеве и окрестностях, каждому украинцу с небес посыпятся богатства из рога изобилия. . .и страна сдохнет от перенаселения.... Все поедут туда, Америка с Европой опустеет...

Дмитрий Искатель

Персоналии не так важны. Важно, чтобы были законы, чтобы они работали и чтобы были обязательными для всех.

Юлия Козлова

" Что Господь не делает- все к лучшему.. "

Gala Voronsova

Тимошенко.

Валерий Кан

Трудно сказать.
Здесь вариант таков, что оппозиция может выдвинуть единого кандидата.

Максим Афанасьев

а че ты так беспокоишся не здохним неиз такого вылазили и не думай что все худшее позади недобитая собака с последних сил огрызается

Сергей Цибульский

Во всяком случае не КлЯчко со своими боксёрскими кулаками.

Гуля Алюдинова

Будешь наверно удивлен народ будет у Руля.

Дмитрий Меркулов

Посмотрел на их блевотину. . .Насрать на них. Были свиньями, так ими и остались

Катерина Болотокова

У руля будет ЮЛЯ....

Наталия Семенова

Там будет тандем бизнеса и политики. Например союз Тимошенко + Порошенко. В любом случае, будет лучше того, что было....

Юлия Глазихина

Юлю предсказывали

Ainura

фу, мне стыдно жить в этой стране. чмошная страна. меня вырвет если я увижу бюллетень с кандидатами. вспахать всю украину вдоль и поперёк, засеять гвоздями, облить бензином и утопить. мать моя, я живу в жопе, среди олигофренов и сам становлюсь таким.

Андрей Сергеев

развал страны в лучшем случае.

Гор Галстян

ими давно рулят из-за океана.

Татьяна Карих

будет две Украины Русская и гейвропская вот я не пойму почему не Россия не Беларусь и т. п туда не пригнали танки и не разрулили все?? Тем более украина должна России хуеву кучу бабок))